Лента | Tagged: кафедра информатики

В АГИКИ подведены итоги отборочного этапа конкурса «Моя профессия – IT»

Семь команд студентов Арктического государственного института культуры и искусств представили 22 апреля экспертам свои проекты в области сохранения материального и нематериального культурного наследия Якутии. 

АГИКИ объявил результаты школьной олимпиады по программированию

Арктический государственный институт культуры и искусств стал организатором республиканской олимпиады школьников с 17 по 19 февраля. Сегодня объявили итоги. 

Олимпиада по программированию для школьников состоится в АГИКИ

В Арктическом государственном институте культуры и искусств с 17 по 19 февраля будет проведена олимпиада по программированию среди учащихся 9-11 классов. 

Олекма.РФ: «Километры» для олекминчан

Увезем из Якутска, привезем в Олекминск, развезем по адресам… Такими объявлениями пестрят ватсап-группы олекминчан. Но с недавних пор можно воспользоваться мобильным приложением «Километры», разработанным друзьями, однокурсниками Ньургуном Банчиным и Антоном Васильевым, сообщает…

Объявлены итоги олимпиады по информатике среди студентов СПО

Кафедра информатики АГИКИ С 24 по 26 ноября организовала олимпиаду по информационным технологиям среди студентов СПО, где приняли участие больше 180 студентов из девяти учреждений. 

Более 180 студентов СПО республики принимают участие на олимпиаде АГИКИ по информатике

Завтра, 26 ноября, кафедра информатики АГИКИ проводит олимпиаду по информационным технологиям среди студентов нетехнических специальностей среднего профессионального образования в дистанционном режиме. 

В рамках декады науки прошел семинар "Новые возможности работы в виртуальном институте"

Сегодня в рамках мероприятий декады науки в АГИКИ, доцент кафедры информатики Валентин Черкашин провел семинар "Новые возможности работы в виртуальном институте".